phpThumb_generated_thumbnail (24)Бренд Dors уже давно известен как на территории Украины, так и в других стран СНГ и Европы, как один из ведущих в сфере банковского, кассового и офисного оборудования. Компания предлагает большой ассортимент товаров: детекторы (автоматические, инфракрасные), счетчики банкнот, счетчики монет, упаковщики банкнот и т.д.

Большой популярностью сегодня пользуются детекторы банкнот Dors, которые предназначаются для проверки подлинности банкнот и ценных бумаг. Эти детекторы активно используются в банковских, финансовых, государственных учреждениях. Продукция Dors — это не только широкий спектр оборудования, это также его функциональность и высокое качество работы.

Среди всех детекторов данного бренда самыми популярными можно считать следующие модели:

  • Dors 230
  • Dors 1000
  • Dors 1250
  • Dors серии 100

Рассмотрим более подробно. Детектор Dors 230 — один из самых простых вариантов автоматического детектора, который позволяет быстро проверить ценные бумаги и деньги. С таким прибором очень просто работать, ведь он не требует специальных знаний и навыков.

Детектор Dors 1000 позволяет визуально определить, подлинная ли банкнота или нет. Это устройство оснащено видеокамерой с оптическим ИК-фильтром и светодиодной подсветкой. Dors 1000 имеет легкий вес и удобную форму и может использоваться как в профессиональной сфере, так и для домашнего использования.

Dors 1250 — универсальный детектор, который способен проверить на подлинность банкноты сразу по нескольких признакам. Высокое качество механизма позволяет без погрешностей проверить купюру или другую ценную бумагу на подлинность.

Детектор Dors серии 100 относится к типу инфракрасных. Такой детектор используется, преимущественно, для профессионального использования, и помогает визуально проверить на подлинность валюту, ценные бумаги и документы с различными знаками защиты. Такое оборудование пользуется спросом в государственных и финансовых учреждениях.

Благодаря высокому качеству функционирования, точности проверки и эргономичности детекторы Dors получили свое широкое распространение и только лучшие отзывы от потребителей.