phpThumb_generated_thumbnail (43)

 

 

Сортировщики банкнот в наше время- это неотъемлемый атрибут для любой компании, работающей с большими объемами наличных денег. Такие устройства отличаются от обыкновенных счетчиков банкнот тем, что они способны сортировать купюры, определять их номинал, суммировать и определять купюры на подлинность. Мини-сортировщик банкнот SBM SB-1050 является одним из таких устройств.

Функции SBM SB-1050

1.Простой пересчет. Аппарат считает листы без определения номинала и проверки подлинности.

2. Пересчет смешанной пачки. Устройство считает банкноты и определяет их номинал. Банкнота, номинал которой был определен, отправляет в один накопитель; банкнота, номинал которой не определен, отправляется в накопитель для бракованных банкнот.

3. Сортировка по номиналу. В данном режиме мини-сортировщик сортирует банкноты по установленному номиналу и отправляет их в накопитель. Банкноты, которые не совпадают с указанным номиналом, отправляются в накопитель для бракованных банкнот.

4. Выдача итоговой суммы. Путем добавления суммы подсчитанных купюр к общей сумме устройство считает итоговую сумму.

5. Фасовка по заданному количеству банкнот. SBM SB-1050 считает до того момента, когда число пересчитанных банкнот будет равно установленному, при этом в накопителе могут еще оставаться банкноты.

6. Проверка подлинности. Помимо фальшивых банкнот, сортировщик отправляет в накопитель также слипшиеся и половинчатые банкноты.

Преимущества мини-сортировщика банкнот SBM SB-1050

Cортировщик банкнот SBM SB-1050 обладает рядом преимуществ:

1. Портативность, компактность.

2. Возможность работать в безостановочном режиме благодаря наличию кармана для отбракованных банкнот.

3. Режим «Два оператора» позволяет проводить разные операции по обработке наличности по очереди, что сокращает расходы на оснащение кассы.

4.Наличность одномоторного роликового механизма обеспечивает прохождение банкнот без замятий и перекосов, а наличие варьируемой скорости счета позволяет выбрать наиболее удобный режим работы.

5. Простота в использовании, удобный интерфейс.

6. Высокая точность пересчета банкнот.

Технические характеристики SBM SB-1050

1. Обрабатываемая валюта — UAH/USD/EUR/RUB

2. Размеры — 280х269х271

3. Вес — 9 кг

4. Потребляемая мощность — не более 55 Вт

Мини-сортировщик SBM SB-1050 можно подключать к выносному дисплею, ПК и принтеру, что значительно расширяет возможности использования аппарата и делают его незаменимым при работе с наличными деньгами.