phpThumb_generated_thumbnail (6)Самый маленький счетчик банкнот в мире

Если ваша деятельность напрямую связанна с обработкой крупных денежных сумм, то вам необходимо обзавестись специальным оборудованием.

Счетчики банкнот позволяют быстро и качественно провести подсчет купюр. Такое устройство, как машинка для подсчета денег, может быть полезна не только в кассах банков, магазинов или офисов, но и в личных целях.

Такая машинка для счета денег позволят производить счет со скоростью до 1200 банкнот в минуту.

Емкости приемного и подающего карманов могут достигать до 300 и 600 банкнот соответственно.

Счетчик для банкнот купить стоит тем, чья работа связана с обслуживанием крупных денежных сумм. Автоматизация такого процесса, как подсчет купюр, позволит исключить возможность ошибки по причине человеческого фактора. Все модели денежных счетчиков отличаются по размерам, весу, скоростью подсчета, наличию встроенных устройств УФ-детекции и прочим параметрам.

Особого внимания заслуживают компактные модели.

Специальные модели таких аппаратов отличаются своими размерами, что позволяет отнести их к разряду «карманных» устройств. Это удобно, поскольку такое устройство можно взять с собой, что позволяет значительно расширить область применения аппарата. Различные модификации таких устройств позволяют сделать процесс подсчета денег максимально точным, удобным и простым.